»

Главная » Архив материалов

В середине марта в школе будет проходить очередная научно-практическая конференция "Юные исследователи Забайкалья". Многие ребята уже определились с выбором темы, наметили фронт работы. Победители будут направлены на муниципальную научно-практическую конференцию.

Просмотров: 296 | Добавил: Солнце | Дата: 02.02.2016 | Комментарии (0)

4 январе в Бутинском  Дворце города Нерчинска проводилась ёлка Главы администрации, на которой побывали и ребята из нашей школы. Это Аникьева Дарья и Черепанов Виталя. Хороводы, игры, конкурсы, подарки - все было замечательно!

Просмотров: 280 | Добавил: Солнце | Дата: 09.01.2016 | Комментарии (0)

28 декабря на школьной новогодней елке награждены путевками на елку Губернатора Черепанов Виталий, Аникьева Дарья.Директор школы Бянкин Н.А.  вручил Похвальные грамоты за отличную и хорошую учебу следующим ребятам: Бянкиной Алине, Самодуровой Наде, Черепанову Витале, Бянкину Вадиму, Алексину Геннадию, Стуковой Геле, Аникьевой Даше.

Просмотров: 277 | Добавил: Солнце | Дата: 29.12.2015 | Комментарии (0)

Стукова Геля, ученица 7 класса, заняла второе место по биологии. Руководитель Бянкина Татьяна Федоровна. Поздравляем!

Стукова Геля, Поздеева Женя приняли участие в олимпиаде по русскому языку. Руководитель Бянкина Н.Б.

Просмотров: 240 | Добавил: Солнце | Дата: 22.12.2015 | Комментарии (0)

Прошёл первый этап Всероссийской олимпиады, хорошие знания обучающиеся показали по русскому языку, по биологии. по английскому языку, ОБЖ. Стукова Геля, Поздеева Женя  станут участниками муниципальной олимпиады.

Просмотров: 313 | Добавил: Солнце | Дата: 26.11.2015 | Комментарии (0)

С 11 ноября в школе проводятся олимпиады по предметам. Сегодня прошла олимпиада по физкультуре, завтра будет по русскому языку. Участники олимпиады, набравшие 47% и выше, примут участие в муниципальной олимпиаде по предметам. Успехов всем!

Просмотров: 369 | Добавил: Солнце | Дата: 16.11.2015 | Комментарии (0)

31 октября... В этот день проводился День проектов, посвященный Году литературы. Тема дня "Антон Павлович Чехов - гордость и слава России". После распределения учащихся на группы, руководители со своими подопечными отправились в творческие мастерские. И закипела работа...Более четырех часов каждая команда колдовала над своим проектом. Работы хватило всем. И вот началась презентация проектов. В кабинете выставка газет от каждой группы, ожившие герои чеховских рассказов. Результатом работы стали телепередача "Через всю Сибирь", устный журнал "Художник слова", радиопередача "Чехов - личность на века", инсценированное представление "Сатира А.П.Чехова". В интервью ребята высказали положительные отклики о Дне проектов, выразили желание участвовать в новых проектах.

Просмотров: 287 | Добавил: Солнце | Дата: 06.11.2015 | Комментарии (0)

Стукова Геля, Бянкин Вадим стали победителями регионального конкурса "Портфолио", за что их наградили путевками в "Артек". В настоящее время ученик 6 класса Бянкин Вадим отдыхает в детском лагере "Артек".

Просмотров: 311 | Добавил: Солнце | Дата: 27.10.2015 | Комментарии (0)

Девятиклассники создали творческие группы из учащихся, которые подготовили праздничную программу для учителей. Ребятами подготовлено оформление школы, праздничный концерт, поздравительные открытки. Презентация, посвященная учителям, поведала о каждом учителе, показала насколько важен, нужен труд педагога. С какой ответственностью ребята отнеслись к этому событию! Как им благодарны были виновники торжества!

Не остались в стороне и воспитанники детского сада со своими наставниками. Стихотворения, песни, юмористические миниатюры, инсценировка сказки "Репка" были представлены вниманию зрителей. Праздник прошел на славу!

Просмотров: 364 | Добавил: Солнце | Дата: 13.10.2015 | Комментарии (0)

В сентябре учителя стали слушателями вебинаров по актуальным проблемам преподавания предметов в условиях реализации ФГОС ООО и СОО, проводимых преподавателями Института Развития Образования. Это вебинары по русскому языку, литературе, физике, физической культуре, химии, географии, биологии.

Просмотров: 351 | Добавил: Солнце | Дата: 02.10.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 29 30 »

«  Май 2024  »