Банк методических разработок »

Разработки уроков, внеклассных мероприятий учителей МБОУ "ООШ с. Правые Кумаки" Методическая статья Статьи учителей МБОУ "ООШ с. Правые Кумаки" о методической работе в школе, интеграции преподавания математики и краеведения, об условиях работы в малокомплектной школе" Методические статьи размещены в каталоге файлов, раздел "Банк методических разработок" Уроки методической недели 2012 г Урок природоведения в 5 классе по теме "Измерительные приборы. Строение клетки" учитель Бянкина Т.Ф. Разработка урока размещена в каталоге файлов, раздел "Банк методических разработок"

• Уроки
  • Статьи

Программа "Одаренные дети" Программа размещена в каталоге файлов, раздел "Банк методических разработок" Публичный отчет 2012 размещен в каталоге файлов, раздел "Банк методических разработок" Статья "Методическое сопровождение ГИА" размещена в каталоге файлов, раздел "Банк методических разработок"

В феврале 2013 года учителя приняли участие в муниципальном конкурсе "Современный урок", "Цифровая школа". Это Бянкина Татьяна Федоровна, Бянкина Наталья Григорьевна, Бянкина Татьяна Ивановна, Бянкина Надежда Борисовна, Епифанова Галина Альбертовна.

В январе 2016 года приняли активное участие в муниципальном заочном конкурсе "Система оценки качества знаний в образовательной деятельности учителя". Это Бянкина Наталья Григорьевна, Бянкина Татьяна Федоровна, Бянкина Алла Павловна, Бянкина Надежда Борисовна, Епифанова Галина Альбертовна, Епифанов Алексей Геннадьевич. Бянкина Татьяна Федоровна заняла 3 место. Разработки уроков размещены в каталоге файлов.